Aktuelle Fahrzeiten (Auszug) |
Stand 17.06.2024 |
Zustiege |
Hinfahrt |
Rückfahrt |
Cottbus Hbf |
ab 05:45 Uhr |
an 00:06 Uhr |
Calau (NL) |
ab 06:01 Uhr |
an 23:50 Uhr |
Finsterwalde (NL) |
ab 06:15 Uhr |
an 23:35 Uhr |
Luckau-Uckro |
ab 06:36 Uhr |
an 23:14 Uhr |
Baruth (Mark) |
ab 06:56 Uhr |
an 22:57 Uhr |
Rangsdorf |
ab 07:17 Uhr |
an 22:35 Uhr |
Blankenfelde |
ab 07:23 Uhr |
an 22:29 Uhr |
Bln-Lichtenberg |
an 07:52 Uhr |
ab 22:03 Uhr |
Bln-Lichtenberg |
ab 08:35 Uhr |
an 21:34 Uhr |
Oranienburg |
ab 09:05 Uhr |
an 21:02 Uhr |
Rostock Hbf |
an 10:55 Uhr |
ab 19:18 Uhr |
Warnemünde |
an 11:15 Uhr |
ab 18:51 Uhr |
Ausflug 2 - Fahrzeiten zur Molli und nach Kühlungsborn |
Rostock Hbf |
ab 11:05 Uhr |
an 18:51 Uhr |
Molli - Bad Doberan |
ab 11:35 Uhr |
an 18:18 Uhr |
Molli - Kühlungsborn (West) |
an 12:20 Uhr |
ab 17:35 Uhr |